Терапевтическая косметология

Дипломированные врачи-косметологи курорта красоты Biarritz применяют только лучшие мировые косметические марки, созданные на основе нанотехнологий.

Японская нанокосметика Forlle'd

Эксклюзивно в Biarritz! Японская нанокосметика Forlle'd: омоложение и увлажнение кожи лица!

forlled

Космецевтика Forlle'd — это популярные средства, обеспечивающие восстановление всех функций кожи на клеточном уровне и контроль фото- и хроностарения. Инновационная разработка косметика Forlle'd антивозрастных продуктов косметики на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты способствует комплексному омоложеню кожи. Препараты, которые не имеют аналогов, эффективно останавливают процессы старения кожи, восстанавливают её естественные процессы, способствуют восстановлению глубоких слоёв дермы.

Доказанный омолаживающий эффект и восстановление качества кожи:

  • до 96% повышения увлажнения кожи;
  • до 40% устранения морщин;
  • до 50% повышения эластичности кожи.
Keraskin Esthetics

KeraskinKeraskin Esthetics — французская марка класса люкс, созданная профессионалами. Представляет новое качество индивидуального ухода: программу восстановления гармонии клеток. Эта программа основана на трёх элементах:

  1.  Активные ингредиенты, передовые технологии новейших исследований, выбранные за их воздействие на баланс и гармоничное взаимодействие между клетками.
  2. Уникальные салонные ритуалы, сочетающие действие активных компонентов и эксклюзивных мануальных методик, разработанных специально для Keraskin Esthetics.
  3. Программы домашнего ухода для поддержании гармонии клеток кожи и сохранения эффекта между ритуалами.

Косметические продукты Keraskin Esthetics содержат минимально допустимое количество консервантов, спирта и красителей, а изысканные ароматы создают неповторимую индивидуальность марки.

Cinq Mondes

Cinq MondesПрофессиональная французская биоорганическая SPA-линия, представленная в самых элитных SPA, салонах красоты и отелях мира. Её создатель, Жан-Луи Пуару, в течение многих лет путешествовал по миру в поисках лучших процедур и массажей. В результате его изысканий в 2000 г. появилась уникальная марка Cinq Mondes, сочетающая техники древних оздоровительных систем и принципы современной органической косметики. Эксперт в области SPA, Cinq Mondes предлагает препараты, представляющие собой рецепты красоты со всего мира.
Разработанные на основе древних традиций и принципов органической косметики лабораторией в Париже и произведённые во Франции, они позволяют отправиться в превосходное чувственное путешествие по всему миру в салоне и дома.


Есть вопросы? Задавайте!